Слухи: Рафа Бенитес хочет увести в «Наполи» двух игроков «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Рафа Бенитес хочет увести в «Наполи» двух игроков «Ливерпуля»

Лукас Лейва (c) TalkSport

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес, по слухам, в январе намерен приобрести сразу двух игроков «Ливерпуля».

В настоящий момент команда испанского специалиста идёт в числе лидеров в таблице Серии А и в шести матчах не потерпела ни одного поражения. В ближайшее трансферное окно он рассчитывает укрепить состав, чтобы побороться за чемпионский титул.

По информации talkSport, Бенитес заинтересован в приобретении Мартина Шкртела, который в текущем сезоне вернулся в основной состав команды Брендана Роджерса после того, как вторую половину прошлой кампании провёл на скамейке запасных.

Кроме того, как утверждает то же издание, Бенитес возобновил свой интерес к полузащитнику Лукасу Лейве, которого он пригласил в «Ливерпуль» из «Гремио» в 2007 году и защищал от нападок тех, кто критиковал игру бразильца.

Однако, предполагается, что «Наполи» будет сложно убедить «Ливерпуль» расстаться с игроком, который в последние годы является важнейшим звеном первой команды «красных».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)